Рейтинг@Mail.ru
Анимационная студия незаконно размещалась в нежилом здании в центре Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Анимационная студия незаконно размещалась в нежилом здании в центре Москвы

Читать в
Государственная инспекция по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы освободила от незаконных пользователей нежилое здание на Маросейке в центре столицы, где без соответствующих документов размещалась анимационная студия, говорится в сообщении на сайте Госинспекции.

МОСКВА, 3 октября - РИА Новости. Государственная инспекция по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы освободила от незаконных пользователей нежилое здание на Маросейке в центре столицы, где без соответствующих документов размещалась анимационная студия, говорится в сообщении на сайте Госинспекции.

 

"На улице Маросейка, дом 11/4, строение 4, нежилые помещения, принадлежащие городу, незаконно использовались коммерческой организацией под анимационную стадию", - уточняется в нем. По данным пресс-службы Госинспекции, площадь строения составляет 723 квадратных метра.

 

Согласно материалам Госинспекции, договор аренды на использование данных площадей у организации отсутствовал, помещения использовались без правоустанавливающих документов. За нарушение организация была оштрафована, Госинспекция также выдала требование об освобождении незаконно используемой городской собственности.

 

К настоящему моменту помещения в здании освобождены и опечатаны, добавляется в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала