Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы выставят в декабре на торги 20% ОАО "Мосэнка" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы выставят в декабре на торги 20% ОАО "Мосэнка"

Читать в
Власти Москвы выставят в декабре 20% акций ОАО "Мосэнка", которое является совместным предприятием турецкой компании Enka и столичного правительства, говорится в материалах сайта департамента городского имущества Москвы.

МОСКВА, 3 октября - РИА Новости. Власти Москвы выставят в декабре 20% акций ОАО "Мосэнка", которое является совместным предприятием турецкой компании Enka и столичного правительства, говорится в материалах сайта департамента городского имущества Москвы.

 

Акционерное общество "Мосэнка" было создано в конце 1991 года, его основными учредителями стали правительство Москвы и турецкая фирма Enka. Компания построила в Москве административные здания по адресам: 3-й Самотечный переулок, 3; Садовая - Самотечная улица, 24/27; Цветной бульвар, 25, строение 3, а также деловой центр на Таганской улице, 17-23.

 

В материалах ведомства уточняется, что торги планируется провести 3 декабря. Начальная цена пакета составит 700,9 миллиона рублей, шаг аукциона - 35,044 миллиона рублей.

 

В этот день столичные власти также планируют выставить на торги 16,3% ОАО "НПФ "Спектр ЛК" с начальной ценой 435,1 миллиона рублей, добавляется в сообщении. Как следует из аукционной документации, предприятие занимается разработкой и производством лакокрасочных материалов, выполнением проектных работ для зданий и сооружений, а также инжиниринговыми услугами.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала