Рейтинг@Mail.ru
Кабмин рассмотрит ФЦП по системе регистрации кадастрового учета недвижимости - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кабмин рассмотрит ФЦП по системе регистрации кадастрового учета недвижимости

Читать в
Правительство РФ рассмотрит на заседании в четверг проект федеральной целевой программы по развитию единой государственной системы регистрации прав и кадастрового учета недвижимости на 2014-2019 годы, сообщила пресс-служба кабмина.

МОСКВА, 3 октября - РИА Новости. Правительство РФ рассмотрит на заседании в четверг проект федеральной целевой программы по развитию единой государственной системы регистрации прав и кадастрового учета недвижимости на 2014-2019 годы, сообщила пресс-служба кабмина.

 

"Реализация программы будет осуществляться в целях гармонизации сферы земельно-имущественных отношений, базирующейся на соблюдении баланса интересов, взаимной ответственности и скоординированности усилий государства, бизнеса и общества и обеспечивающей переход к инновационному социальноориентированному типу экономического развития", - говорится в сообщении.

 

Как уточняет пресс-служба, в задачи программы входят объединение Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним и государственного кадастра недвижимости в единый государственный информационный ресурс, обеспечение организации предоставления услуг по принципу "одного окна" и переход к оценке гражданами качества услуг, а также повышение качества данных информационных ресурсов для обеспечения инвестиционной привлекательности и повышения эффективности налогообложения недвижимости.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала