Рейтинг@Mail.ru
ЖК «Каменка» в Санкт-Петербурге от «СУ-155» получил премию RREF Awards - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЖК «Каменка» в Санкт-Петербурге от «СУ-155» получил премию RREF Awards

© СУ-155проекты СУ-155 новостройки жилье
проекты СУ-155 новостройки жилье
Читать в
Жилой комплекс «Каменка», который ГК «СУ-155» возводит в Приморском районе Санкт-Петербурга, стал победителем национальной премии за достижения в жилищном строительстве RREF Awards в категории «Доступное жильё» номинации «Городское строительство: регионы России» среди региональных городских микрорайонов, сообщается в пресс-релизе группы.

МОСКВА, 1 октября — РИА Новости. Жилой комплекс «Каменка», который ГК «СУ-155» возводит в Приморском районе Санкт-Петербурга, стал победителем национальной премии за достижения в жилищном строительстве RREF Awards в категории «Доступное жильё» номинации «Городское строительство: регионы России» среди региональных городских микрорайонов, сообщается в пресс-релизе группы.

В материалах отмечается, что члены жюри признали ЖК “Каменка” лучшим на сегодняшний день региональным проектом эконом-класса.

Квартиры ЖК «Каменка» вышли на петербургский рынок весной 2012 года, в настоящее время средняя цена квадратного метра в комплексе составляет 56,5 тысячи рублей, а цены на квартиры-студии площадью 17,9 квадратных метров начинаются с 1,6 миллиона рублей.

Проект предусматривает размещение на участке девяти девятнадцатиэтажных домов серии И-155Мк, двух детских садов на 340 воспитанников и школы на 825 учебных мест. Чтобы освободить площадь для озеленения, игровых и спортивных площадок, проектировщики предложили организовать на территории квартала подземные паркинги, несвойственные для проектов эконом-класса.

Вручаемая с 2010 года, Национальная премия в области жилой недвижимости позиционируется организаторами как знак качества для объектов жилищного строительства, свидетельствующий о доверии потребителей и экспертов рынка.
 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала