Рейтинг@Mail.ru
Компания Styness построит парк-ресторан в Подмосковье за $20 млн - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Компания Styness построит парк-ресторан в Подмосковье за $20 млн

Читать в
Инвестиционная компания Styness вложит в строительство ресторанного комплекса "Ново-Рижская Застава" в Красногорском районе Московской области около 20 миллионов долларов, говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 30 сентября - РИА Новости. Инвестиционная компания Styness вложит в строительство ресторанного комплекса "Ново-Рижская Застава" в Красногорском районе Московской области около 20 миллионов долларов, говорится в сообщении компании.

 

"Строительство ресторанного комплекса в Красногорском районе вблизи деревни Бузланово началось летом 2013 года. Сумма инвестиций в проект составит около 20 миллионов долларов. Styness выступает в качестве инвестора и застройщика проекта", - уточняется в пресс-релизе.

 

В рамках проекта, рассказывается в сообщении, на 4 гектарах земли планируется построить 3-зальный ресторан на 350 посадочных мест площадью 2 тысячи квадратных метров, а также 29 беседок, детскую и спортивную площадки, мини-зоопарк и открытую парковку на 200 машиномест.

 

"Комплекс объединит в себе ресторан и парк. Люди смогут приезжать сюда всей семьей на целый день", - приводится в пресс-релизе комментарий руководителя компании Styness Максима Лалакина.

 

Завершение строительства комплекса намечено на декабрь 2014 года. В настоящее время ведется отливка фундамента, добавляется в материалах застройщика.

 

Инвестиционно-девелоперская компания Styness создана в 2004 году. Осуществляет инвестиции в строительство и реконструкцию объектов коммерческой и жилой недвижимости в России. Участвовала в качестве соинвестора в проектах по строительству ЖК "Шоколад", поместья Agalarov Estates, ЖК "Виват Чехов", ТЦ "Октябрьский". В последнее время объектами вложений являются преимущественно помещения коммерческого назначения - офисные здания, склады, помещения под рестораны и кафе и другие.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала