Рейтинг@Mail.ru
Жилкомплекс в микрорайоне Краснодара построят за 1,5 млрд руб к 2016 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жилкомплекс в микрорайоне Краснодара построят за 1,5 млрд руб к 2016 г

Читать в
Мэр Краснодара Владимир Евланов и генеральный директор строительной компании "АльфаСтройКомплекс" Ольга Кузнецова в пятницу во время международного инвестиционного форума в Сочи подписали соглашение о строительстве жилищного комплекса за 1,5 миллиарда рублей, сообщила мэрия.

СОЧИ, 27 сентября - РИА Новости. Мэр Краснодара Владимир Евланов и генеральный директор строительной компании "АльфаСтройКомплекс" Ольга Кузнецова в пятницу во время международного инвестиционного форума в Сочи подписали соглашение о строительстве жилищного комплекса за 1,5 миллиарда рублей, сообщила мэрия.

 

Отмечается, что "АльфаСтройКомплекс" к 2016 году планирует построить три 19-этажных жилых дома общей площадью более 40 тысяч квадратных метров жилья на территории микрорайона Гидростроителей Краснодара.

 

"Строительство жилого комплекса будет вестись на двух земельных участках по улице Гидростроителей, 59 общей площадью 1,7 гектара. Объем инвестиций оценивается в 1,5 миллиарда рублей, из них более 1,4 миллиарда рублей планируется привлечь за счет средств дольщиков", - говорится в сообщении.

 

Проект будущего жилого комплекса в июне 2013 года получил положительное заключение негосударственной экспертизы. В июле департамент архитектуры и градостроительства администрации Краснодара выдал компании "АльфаСтройКомплекс" соответствующие разрешения на строительство.

 

Компания "АльфаСтройКомплекс" сформировалась как полноценный девелопер жилой недвижимости на базе генподрядчика - компании "Русь-Строй", которая работала на рынке строительных услуг с 2003 года.

 

"Мы продолжаем наше сотрудничество с этой компанией. Она уже реализовала один проект по строительству жилого комплекса в микрорайоне Гидростоителей. Соглашение по нему мы подписали на форуме в Сочи в прошлом году", - приведены в сообщении слова Евланова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала