Рейтинг@Mail.ru
Благоустройство пешеходной зоны до Болотной набережной завершат до 2014 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Благоустройство пешеходной зоны до Болотной набережной завершат до 2014 г

Читать в
Власти Москвы планируют завершить работы по благоустройству пешеходной зоны от станции метро «Новокузнецкая» до Болотной набережной до конца 2013 года, сообщила РИА Новости в пятницу сотрудница пресс-службы департамента капитального ремонта жилищного фонда столицы.

МОСКВА, 20 сентября — РИА Новости. Власти Москвы планируют завершить работы по благоустройству пешеходной зоны от станции метро «Новокузнецкая» до Болотной набережной до конца 2013 года, сообщила РИА Новости в пятницу сотрудница пресс-службы департамента капитального ремонта жилищного фонда столицы.

 

«Работы по данной пешеходной зоне пока еще не начаты. Планируется приступить к ним в ближайшее время. Работы должны завершиться в этом году. Это план 2013 года», — сказала собеседница агентства.

 

Ранее в пресс-службе департамента сообщили, что работы по созданию пешеходной зоны от станции метро «Новокузнецкая» до Болотной набережной планируют начать в сентябре 2013 года. Данная пешеходная зона должна пройти по маршруту от станции метро «Новокузнецкая», далее по улице Пятницкой, затем Климентовский переулок, Ордынский тупик, Лаврушинский переулок и Кадашевская набережная до Болотной набережной.

 

На некоторых улицах планируется расширение тротуаров и сужение проезжей части, планируются ремонтные работы фасадов зданий, установка лавочек, вазонов с цветами и благоустройство дорожного покрытия.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала