Рейтинг@Mail.ru
Станцию метро "Улица Новаторов" могут разместить на улице Удальцова в ЗАО - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Станцию метро "Улица Новаторов" могут разместить на улице Удальцова в ЗАО

Читать в
Департамент городского имущества Москвы предварительно согласовал место размещения станции "Улица Новаторов" Третьего пересадочного контура метро на улице Удальцова на западе столицы, следует из проекта распоряжения департамента, размещенного на его сайте.

МОСКВА, 20 сентября - РИА Новости. Департамент городского имущества Москвы предварительно согласовал место размещения станции "Улица Новаторов" Третьего пересадочного контура метро на улице Удальцова на западе столицы, следует из проекта распоряжения департамента, размещенного на его сайте.

 

"Согласиться с предварительным согласованием места размещения станции "Улица Новаторов" южного участка Третьего пересадочного контура метрополитена от станции "Каховская" до станции "Проспект Вернадского" на земельном участке по адресу: улица Удальцова, владение 1а", - говорится в документе.

 

В нем указывается, что для проектирования и строительства станции планируется выделить участок площадь 0,06 гектара.

 

Третий пересадочный контур станет второй кольцевой линией московского метро, которая соединит существующие радиальные и перспективные хордовые линии на расстоянии нескольких километров от действующей Кольцевой линии. Это позволит разгрузить первый и второй пересадочные контуры (пересадочные станции в центре и Кольцевую линию). Длина ТПК составит более 50 километров, на нем планируется построить 18 станций.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала