Рейтинг@Mail.ru
Около 115 парковок в Москве оборудуют терминалами и шлагбаумами до 2014 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 115 парковок в Москве оборудуют терминалами и шлагбаумами до 2014 г

Читать в
Около 115 земельных участков оборудуют терминалами для оплаты и шлагбаумами в Москве до начала следующего года, сообщил РИА Новости в пятницу сотрудница пресс-службы ГКУ "Администратор московского парковочного пространства".

МОСКВА, 20 сентября - РИА Новости. Около 115 земельных участков оборудуют терминалами для оплаты и шлагбаумами в Москве до начала следующего года, сообщил РИА Новости в пятницу сотрудница пресс-службы ГКУ "Администратор московского парковочного пространства".

 

Она рассказала, что на данный момент на этих специализированных стоянках автомобилисты могут парковаться первый день бесплатно, а последующие платно. С 15 сентября парковку на них можно оплатить через ГИБДД и в банках столицы. Для удобства жителей данные места оборудуют терминалами для оплаты и шлагбаумами. В настоящее время оборудовано уже семь парковок.

 

"Еще 115 земельных участков будут оборудованы под платные плоскостные парковки терминалами для оплаты и шлагбаумами до начала следующего года", - сказала собеседница агентства.

 

Она добавила, что подобные плоскостные парковки будут оборудованы на Трубной площади, Манежной улице, Земляном Валу, ВВЦ, Крымском Валу, улице Большая Лубянка и других.

 

По ее словам, цена стоянки на огороженном паркинге будет такой же, как и в платной зоне внутри Бульварного кольца - 50 рублей в час.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала