Рейтинг@Mail.ru
Около 70% жилых площадей корпуса "Кутузовской мили" передадут очередникам - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 70% жилых площадей корпуса "Кутузовской мили" передадут очередникам

© РИА Новости / Ксения Сидорова18-й корпус ЖК "Кутузовская миля" на Давыдковской улице
18-й корпус ЖК Кутузовская миля на Давыдковской улице
Читать в
Около 70% жилых площадей корпуса "Багратион" жилого комплекса "Квартал Триумфальный" (бывшая "Кутузовская миля") будет передано правительству Москвы для дальнейшего распределения среди очередников и жителей пятиэтажек, подпадающих под программу реновации, говорится в пресс-релизе застройщика ЖК, компании ФЦСР.

МОСКВА, 19 сентября - РИА Новости. Около 70% жилых площадей корпуса "Багратион" жилого комплекса "Квартал Триумфальный" (бывшая "Кутузовская миля") будет передано правительству Москвы для дальнейшего распределения среди очередников и жителей пятиэтажек, подпадающих под программу реновации, говорится в пресс-релизе застройщика ЖК, компании ФЦСР.

 

В нем добавляется, что корпус планируется сдать госкомиссии уже в ноябре 2013 года. "В настоящее время в корпусе "Багратион" заканчиваются строительно-инженерные работы, завершается монтаж лифтового оборудования, а также отделочные работы в квартирах", - уточняется в сообщении.

 

В нем добавляется, что рабочие подрядных организаций приступили к благоустройству и озеленению прилегающей к корпусу территории.

 

"Кутузовская миля" (сегодня - ЖК "Квартал Триумфальный") - это масштабный проект застройки квартала 1-2 в районе Фили-Давыдково, расположенного на западе Москвы. Соинвесторами по проекту являлись структура Сергея Полонского ООО "Аванта" и ФЦСР. При этом в январе 2010 года ФЦСР, являющаяся официальным застройщиком проекта, разорвала инвестконтракт с компанией Полонского, а весной 2011 года заявила о готовности самостоятельно достроить объект. В конце 2012 года ФЦСР ввело в эксплуатацию корпус 2АБВ (корпус "Кутузов").

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала