Рейтинг@Mail.ru
ОЭЗ надеется значительно повысить темпы строительства своих объектов - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ОЭЗ надеется значительно повысить темпы строительства своих объектов

Читать в
ОАО "Особые экономические зоны" надеется значительно повысить темпы строительства своих объектов, заявили агентству "Прайм" в пресс-службе компании.

МОСКВА, 19 сентября - РИА Новости. ОАО "Особые экономические зоны" надеется значительно повысить темпы строительства своих объектов, заявили агентству "Прайм" в пресс-службе компании.

 

В среду глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев заявил в Госдуме, что считает неудовлетворительной работу системы особых экономических зон в РФ. По его словам, значительные средства, которые выделялись из бюджета, не использовались целевым образом и в нужном объеме. Сейчас у ОЭЗ объем неиспользованных средств составляет порядка 40 миллиардов рублей, сообщил министр.

 

"Новая команда управляющей компании ОАО "ОЭЗ" во главе с Михаилом Трушко (назначен в марте 2013 года) проводит ревизию всей финансово-хозяйственной деятельности в 2008-2013 годы, которая направленна на выявление причин задержки строительства инфраструктуры в ОЭЗ", - сказали в компании.

 

"Параллельно в компании внедряется новая система проектного управления, которая позволит значительно повысить темпы строительства инфраструктуры в особых экономических зонах", - отметили в ОЭЗ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала