Рейтинг@Mail.ru
"Магистрат-Дон" открыла продажи в ЖК "Акварель" в Ростове-на-Дону - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Магистрат-Дон" открыла продажи в ЖК "Акварель" в Ростове-на-Дону

© ЗАО "Патриот"ЖК "Акварель"
ЖК Акварель
Читать в
Компания "Магистрат-Дон" открыла продажи квартир в новом проекте компании "Патриот" - жилом комплексе "Акварель" в Ростове-на-Дону, говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 12 сентября - РИА Новости. Компания "Магистрат-Дон" открыла продажи квартир в новом проекте компании "Патриот" - жилом комплексе "Акварель" в Ростове-на-Дону, говорится в сообщении компании.


В нем уточняется, что жилой комплекс будет построен на участке площадью 4 гектара в Железнодорожном районе Ростова-на-Дону на улице Скачкова. Проектом предусмотрено строительство пяти многоэтажных домов переменной этажности серии Р-н-Д общей площадью около 58 тысяч квадратных метров.


"На данный момент открыты продажи в корпусе 2 - 20-этажном четырехсекционном жилом доме на 406 квартир, который планируется к сдаче примерно через год", - рассказывается в пресс-релизе.


В нем отмечается, что продажа квартир производится по договорам долевого участия в соответствии с ФЗ-214 о долевом строительстве. В жилом комплексе на продажу предлагаются разные варианты квартир - от однокомнатной студии площадью 26,5 квадратного метра до трехкомнатной квартиры площадью 86,5 квадратного метра.


"Жилой комплекс "Акварель" станет третьим проектом компании в Ростове. Мы стремимся не только быстро возводить качественное доступное жилье, но и создавать комфортную среду для проживания - уделяем особое внимание благоустройству прилегающих территорий, строительству детских и спортивных площадок. В данном районе предусмотрено благоустройство береговой линии реки Темерник с песчаным пляжем", - приводится в сообщении комментарий гендиректора ЗАО "Патриот" Игоря Далаксакуашвили.


Компания "Патриот" специализируется на комплексном освоении территорий в целях массового жилищного строительства в регионах РФ. С 2008 года компания построила в Ростове-на-Дону порядка 200 тысяч квадратных метров жилья. Помимо "Западных ворот" компания ведет строительство ЖК "Красные ворота", а также готовит к реализации ряд новых проектов, в том числе ЖК "Акварель". На сегодняшний день портфель "Патриота" по закрепленным проектам только в Ростове-на-Дону составляет более 1 миллиона квадратных метров жилья эконом-класса.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала