Рейтинг@Mail.ru
Развязку на пересечении Волгоградского проспекта с МКАД построят в 2014 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Развязку на пересечении Волгоградского проспекта с МКАД построят в 2014 г

Читать в
Работы по строительству направленной развязки на пересечении Волгоградского проспекта с МКАД в Москве будут закончены летом 2014 года, сообщил и.о. руководителя столичного департамента строительства Андрей Бочкарев.

МОСКВА, 12 сентября - РИА Новости. Работы по строительству направленной развязки на пересечении Волгоградского проспекта с МКАД в Москве будут закончены летом 2014 года, сообщил и.о. руководителя столичного департамента строительства Андрей Бочкарев.

 

В четверг врио мэра Москвы Сергей Собянин вместе с Бочкаревым осмотрели ход работ по реконструкции развязки на Волгоградском проспекте.

 

"Работы по строительству направленных съездов были начаты фактически в июне месяце и к середине лета следующего года мы эти работы должны завершить, и, если подрядчик постарается, они могут быть закончены даже чуть раньше",- сказал Бочкарев.

 

По его словам, строительство направленных съездов позволят ликвидировать так называемое "клеверное" пересечение разных потоков, которые затрудняют движение и на МКАДе, и на самой вылетной магистрали, создавая пробки. "Это решение позволяет ликвидировать затруднения, связанные с перестроением людей между двумя магистралями", - уточнил Бочкарев.

 

Врио мэра Москвы отметил в свою очередь, что пересечение МКАД, Волгоградского проспекта и Новорязанского шоссе является одним из самых сложных узлов Москвы.

 

"Помимо этого объекта параллельно началось строительство развязки на пересечении Новорязанки и Полубоярово, развязки, которая будет идти к метро "Котельники". Очень важно, что наши коллеги из Минтранса в следующем году заканчивают реконструкцию дороги М5, которая идет по Новорязанскому шоссе. Поэтому это направление в течение следующего года будет фактически заново обустроено развязками, расширениями дорог и созданием подъездов к метрополитену", - подчеркнул Собянин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала