Рейтинг@Mail.ru
Пермская компания построит в Нижегородской обл две гостиницы к ЧМ-2018 - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пермская компания построит в Нижегородской обл две гостиницы к ЧМ-2018

© Светлана Балашова | Перейти в медиабанкНижний Новгород
Нижний Новгород
Читать в
Компания "ПермГражданСтрой" инвестирует 4,3 миллиарда рублей в строительство двух гостиничных комплексов на территории Нижегородской области, сообщает правительство региона.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 11 сентября - РИА Новости. Компания "ПермГражданСтрой" инвестирует 4,3 миллиарда рублей в строительство двух гостиничных комплексов на территории Нижегородской области, сообщает правительство региона.

 

Соглашение о строительстве гостиниц подписали губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев и руководство компании в рамках II международного бизнес-саммита "Инвестиции в будущее: Россия", который в настоящее время проходит в Нижнем Новгороде.

 

"В рамках подписанного соглашения с компанией "ПермГражданСтрой" планируется строительство гостиничных комплексов на территории области. Объем инвестиций составит 4,3 миллиарда рублей. Проект включает в себя строительство двух гостиниц на 200-250 мест каждая категории 4 и 5 звезд. Постройка будет завершена к Чемпионату мира по футболу в 2018 году", - приводятся в сообщении слова директора компании по маркетингу Антона Толмачева.

 

В ходе бизнес-саммита также было подписано соглашение о строительстве гостиницы и оздоровительного центра с компанией "Статус-НН". Инвестиции в этот проект составят 400 миллионов рублей. Гостиница будет построена на площади Лядова в историческом центре Нижнего Новгорода.

 

"Долгое время гостевой и туристический потенциал Нижнего Новгорода и области сдерживается недостатком гостиничных мест. Этот проект среди других, позволит кардинально изменить положение, тем более, что кроме гостиницы будет выстроен еще и оздоровительный центр", - сказал губернатор в ходе подписания соглашения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала