Рейтинг@Mail.ru
Годовое собрание акционеров AFI Development состоится 16 октября - Недвижимость РИА Новости, 10.09.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Годовое собрание акционеров AFI Development состоится 16 октября

Читать в
Годовое общее собрание акционеров AFI Development состоится 16 октября 2013 года на Кипре, говорится в сообщении компании, опубликованном на сайте Лондонской фондовой биржи (LSE).

МОСКВА, 10 сентября - РИА Новости. Годовое общее собрание акционеров AFI Development состоится 16 октября 2013 года на Кипре, говорится в сообщении компании, опубликованном на сайте Лондонской фондовой биржи (LSE).

 

В нем указывается, что в ходе собрания планируется переизбрать состав совета директоров, который, как предполагается, не изменится, и переназначить KPMG Limited аудитором компании.

 

Компания AFI Development создана в 2001 году для управления российскими активами холдинга Africa Israel Investment бизнесмена Льва Леваева в сфере недвижимости. AFI Development специализируется на полном девелоперском цикле и реализует высококачественные коммерческие и жилые объекты, включая офисы, торговые центры, отели, многофункциональные и жилые проекты.

 

64,88% акций компании находится в собственности Africa Israel Investment, остальное - в свободном обращении. Чистая прибыль компании AFI Development в первом полугодии 2013 года составила 43,3 миллиона долларов, выручка - 123,9 миллиона долларов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала