Рейтинг@Mail.ru
Власти продолжат восстановление памятников культуры и истории - Собянин - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти продолжат восстановление памятников культуры и истории - Собянин

Читать в
Власти Москвы будут и в дальнейшем продолжать восстановление памятников культуры и истории в городе, сообщил во вторник врио мэра столицы Сергей Собянин.

МОСКВА, 10 сентября - РИА Новости. Власти Москвы будут и в дальнейшем продолжать восстановление памятников культуры и истории в городе, сообщил во вторник врио мэра столицы Сергей Собянин.

 

"Вне всякого сомнения, мы будем и дальше продолжать восстановление архитектурного наследия в городе, восстановление памятников истории и культуры. Темпы, которые мы набрали - это самые высокие темпы восстановления памятников в Москве за все годы существования Москвы. И считаю, что такие темпы необходимо поддерживать и дальше", - сказал Собянин на заседании столичного правительства.

 

Он добавил, что правительство города продолжит работы по благоустройству дворов, парков, скверов, ремонту жилого фонда.

 

По словам Собянина, основа амбициозных планов правительства города лежит в развитии экономики Москвы. "Мы будем привлекать инвестиции в развитие города. Более 50% финансирования программ - федеральные и частные инвестиции. Для этого необходимо поддерживать экономику города, поддерживать инвестиции и делать развитие города динамичным, не ниже аналогичных мегаполисов Европы и Соединенных Штатов. Тогда мы добьемся успехов, а я уверен, что мы это сможем",- заключил Собянин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала