Рейтинг@Mail.ru
Первая в РФ гостиница Hampton by Hilton за 580 млн руб открылась в Воронеже - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первая в РФ гостиница Hampton by Hilton за 580 млн руб открылась в Воронеже

Читать в
Первая в России гостиница Hampton by Hilton с объемом инвестиций в размере 580 миллионов рублей открылась в Воронеже, сообщает правительство региона.

ВОРОНЕЖ, 6 сентября — РИА Новости, Алексей Андреев. Первая в России гостиница Hampton by Hilton с объемом инвестиций в размере 580 миллионов рублей открылась в Воронеже, сообщает правительство региона.

 

«Нам хронически не хватало хороших отелей, которые соответствовали бы международным стандартам. Это в первую очередь гостиница для тех, кто представляет предпринимательство в широком смысле. Так что отель станет одним из факторов, способствующих росту инвестиционной привлекательности нашего региона и повышению бизнес-активности», — сказал присутствовавший на открытии отеля губернатор региона Алексей Гордеев.

 

Рассчитанное на 148 номеров 12-этажное здание включает в себя также фитнес-центр и конференц-зону. Это первый отель в Воронеже, в котором есть номера для людей с ограниченными возможностями. Все двери и проемы, как и расположение мебели в номере предусматривают перемещение инвалида-колясочника без посторонней помощи. Кроме того, это первый «некурящий» отель в Воронеже.

 

По словам инвестора — председателя совета директоров ГК «Спортмастер» Дмитрия Дойхена — Воронеж выбран для открытия отеля всемирно известного бренда как один из самых интересных городов страны, где развивается бизнес и туризм.

 

«Объем инвестиций в проект составил более 500 миллионов рублей», — отмечается в сообщении. Введение в строй отеля создало около 70 рабочих мест.

 

Hampton by Hilton является одним из лидеров среди отелей средней ценовой категории. Сеть Hampton Hotels включает в себя почти 1,9 тысячи отелей по всему миру. Всего в Европе планируется строительство около 50 объектов под брендом компании, рассчитанных на путешественников и бизнес-туристов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала