Рейтинг@Mail.ru
Количество построенных в Москве зданий в 2013 году увеличилось на 40% - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Количество построенных в Москве зданий в 2013 году увеличилось на 40%

Читать в
Количество недвижимости, введенной в Москве в 2013 году, увеличилось на 40% - до 4,5 миллиона квадратных метров, сообщил в пятницу и.о. заммэра столицы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин на оперативном совещании в мэрии.

МОСКВА, 6 сентября - РИА Новости. Количество недвижимости, введенной в Москве в 2013 году, увеличилось на 40% - до 4,5 миллиона квадратных метров, сообщил в пятницу и.о. заммэра столицы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин на оперативном совещании в мэрии.

 

"Мы уже ввели 4,5 миллиона квадратных метров - это 370 объектов. Это на 40% больше чем в прошлом году, когда у нас было на это же время три миллиона квадратных метров", - сказал Хуснуллин.

 

Он добавил, что исторический максимум ввода недвижимости в Москве был зафиксирован после кризиса в 2009 году, когда этот показатель составил 8,4 миллиона квадратных метров. Кроме того, по итогам года планируется построить около 100 объектов стоимостью 360 миллиардов рублей.

 

"В связи с тем, что была поставлена задача сократить сроки строительства, я надеюсь, что к концу года огромное количество неудобств для жителей, связанных со стройками, будет решено", - отметил Хуснуллин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала