Рейтинг@Mail.ru
Посольство Швейцарии начнет реставрацию особняка в Огородной слободе в 2014 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Посольство Швейцарии начнет реставрацию особняка в Огородной слободе в 2014 г

Читать в
Посольство Швейцарии в Москве начнет реставрационные и строительные работы в усадьбе в переулке Огородная слобода в юбилейный год дипломатических отношений с Россией - в 2014 году, рассказал в пятницу журналистам на конференции временный поверенный в делах Швейцарской Конфедерации в РФ Штефан Эстерман.

МОСКВА, 6 сентября - РИА Новости. Посольство Швейцарии в Москве начнет реставрационные и строительные работы в усадьбе в переулке Огородная слобода в юбилейный год дипломатических отношений с Россией - в 2014 году, рассказал в пятницу журналистам на конференции временный поверенный в делах Швейцарской Конфедерации в РФ Штефан Эстерман.

 

"Это самый большой проект Швейцарии за рубежом", - добавил он.

 

Он также отметил, что посольство Швейцарии, сейчас располагающееся в городской усадьбе Наумова-Олениной-Думнова XVIII-XIX веков по адресу: Малый Кисловский переулок, дом 5А, является одним из самых крупных посольств Швейцарии за рубежом. Здесь работают 70 сотрудников, из них половина - экспаты.

 

В феврале 2013 года градостроительно-земельная комиссия Москвы разрешила реконструировать несколько корпусов посольства Швейцарии по адресу: переулок Огородная слобода, дом 2/5, строения 2, 3, 4, 5, а также построить для нужд посольства новый корпус высотой не более 11,5 метров. Новый корпус посольства было предложено разместить по соседству с реконструируемыми зданиями, а общая площадь нового строительства составит 4,59 тысячи квадратных метров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала