Рейтинг@Mail.ru
Подтопленных населенных пунктов в Хабаровском крае стало на 4 больше - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подтопленных населенных пунктов в Хабаровском крае стало на 4 больше

Читать в
Число подтопленных паводком населенных пунктов в Хабаровском крае продолжает расти, за сутки их стало больше на четыре и достигло 69; общее же число по Дальнему Востоку сократилось на один — до 104 населенных пунктов, сообщил РИА Новости в пятницу представитель оперативного штаба.

МОСКВА, 6 сентября — РИА Новости. Число подтопленных паводком населенных пунктов в Хабаровском крае продолжает расти, за сутки их стало больше на четыре и достигло 69; общее же число по Дальнему Востоку сократилось на один — до 104 населенных пунктов, сообщил РИА Новости в пятницу представитель оперативного штаба.

 

«На территории округа в 21 муниципальном образовании остаются подтопленными 104 населенных пункта, 69 из них — в Хабаровском крае», — сказал собеседник агентства.

 

По его словам, сейчас на Дальнем Востоке подтоплено 4,95 тысячи жилых домов с населением 29,1 тысячи человек, 101 участок автодорог и 76 автомобильных мостов. Их опасных зон эвакуировано 13,95 тысячи человек, в том числе 3,93 тысячи детей. В 37 пунктах временного размещения находятся 2,17 тысячи человек, в том числе 696 детей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала