Рейтинг@Mail.ru
Вопросы строительства в Москве не должны решаться на референдумах - Собянин - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вопросы строительства в Москве не должны решаться на референдумах - Собянин

Читать в
Вопросы строительства в Москве не должны решаться с помощью референдумов, заявил в четверг кандидат на пост мэра города Сергей Собянин.

МОСКВА, 5 сентября — РИА Новости. Вопросы строительства в Москве не должны решаться с помощью референдумов, заявил в четверг кандидат на пост мэра города Сергей Собянин.

 

В четверг Собянин встретился с избирателями Зеленоградского административного округа Москвы, где обсудил вопросы строительства дорог, метро в столице, здравоохранения, образования, безопасности и другие интересующие жителей темы.

 

«Еще одна идея (политических оппонентов) — это любой вопрос — строительство дороги, развязки, станций метро, поликлиники — решать на референдумах. Вы знаете, если мы все это решали на референдумах, я вам точно гарантирую, что ни одного столба мы бы не вбили, ни одного километра дороги мы бы не построили», — сказал Собянин.

 

«У наших оппонентов нет вообще никакого практического опыта работы, ни в маленьком районе, ни в большом городе. Навязчивые идеи — отдать все полномочия мэра депутатам городской думы, какому-то мифическому правительству Москвы с отдельным председателем правительства. Считаю, что в этой ситуации люди просто боятся принимать решения. Боятся ответственности», — добавил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала