Рейтинг@Mail.ru
Новым замминистра стройкомплекса и ЖКХ Подмосковья назначен Андрей Лаптев - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новым замминистра стройкомплекса и ЖКХ Подмосковья назначен Андрей Лаптев

Читать в
Заместителем министра строительного комплекса и ЖКХ Московской области по вопросам жилищно-коммунального хозяйства назначен Андрей Лаптев, который ранее занимал аналогичную должность в администрации Краснодарского края, сообщили в пресс-службе министерства.

МОСКВА, 4 сентября - РИА Новости. Заместителем министра строительного комплекса и ЖКХ Московской области по вопросам жилищно-коммунального хозяйства назначен Андрей Лаптев, который ранее занимал аналогичную должность в администрации Краснодарского края, сообщили в пресс-службе министерства.

 

"Андрей Лаптев назначен заместителем министра стройкомплекса и ЖКХ. Соответствующее распоряжение от 2 сентября подписал врио губернатора Московской области Андрей Воробьев. В министерстве Лаптев будет курировать вопросы ЖКХ", - говорится в сообщении.

 

Как уточняется в материале, с 2012 года по август 2013 Лаптев работал заместителем руководителя департамента жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края.

 

Лаптев родился 23 сентября 1969 года в городе Краснодаре, трудовую деятельность начал с 1987 года, с 1999 года работает в системе жилищно-коммунального хозяйства. Работал на управляющих должностях в государственных и частных водохозяйственных компаниях. С 2009 до 2011 года занимал должность директора департамента городского хозяйства администрации города Сочи. В 2009 году Лаптеву присвоен классный чин муниципального советника второго класса.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала