Рейтинг@Mail.ru
Совместная кафедра ГК «СУ-155» и МИИГАиК начала свою работу - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Совместная кафедра ГК «СУ-155» и МИИГАиК начала свою работу

© ГК «СУ-155»Совместная кафедра ГК «СУ-155» и МИИГАиК
Совместная кафедра ГК «СУ-155» и МИИГАиК
Читать в
Совместная кафедра «Геодезического обеспечения строительного производства», открытая ГК «СУ-155» и Московским государственным университетом геодезии и картографии на Геодезическом факультете ВУЗа, начала свою работу, сообщается в пресс-релизе «СУ-155».

МОСКВА, 3 сентября - РИА Новости. Совместная кафедра «Геодезического обеспечения строительного производства», открытая ГК «СУ-155» и Московским государственным университетом геодезии и картографии на Геодезическом факультете ВУЗа, начала свою работу, сообщается в пресс-релизе «СУ-155».

В материалах поясняется, что кафедра будет готовить техников, бакалавров, магистров и специалистов в области прикладной геодезии для строительной отрасли России, в том числе для работы в группе «СУ-155».

«В помещении кафедры ГК «СУ-155» провела необходимые ремонтные работы, а также закупила три системы геодезических приемников, шесть роботизированных электронных тахеометров, лазерные дальномеры, цифровые и оптические нивелиры и другое оборудование. На оснащение кафедры было направлено более 6 миллионов рублей», - указывается в пресс-релизе.

Помимо новой учебной кафедры, в МИИГАиК с 2008 года функционирует совместный учебно-методический центр ГК «СУ-155». Учебная программа центра для четвертого курса рассчитана на два года. Здесь студенты могут пройти практику и устроиться на работу по гибкому графику в подразделения ГК «СУ-155».

ГК "СУ-155" работает в сфере строительства в России почти 60 лет. В состав группы входят 85 промышленных и строительных предприятия стройиндустрии в 17 городах России. Строительные проекты компании находятся в 50 городах России, СНГ и Европы. Портфолио уже реализованных и перспективных проектов - более 17,4 миллиона квадратных метров. Основным владельцем компании является председатель ее совета директоров Михаил Балакин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала