Рейтинг@Mail.ru
Строительство ЖК площадью 107 тыс кв м началось в новой Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Строительство ЖК площадью 107 тыс кв м началось в новой Москве

Читать в
Группа компаний "Масштаб" и "Авгур Эстейт" начала строительство в поселке Коммунарка в новой Москве жилого комплекса "Зеленая Линия" общей площадью 107 тысяч квадратных метров в рамках проекта комплексного развития территории "А101", говорится в пресс-релизе компаний.

МОСКВА, 2 сентбяря - РИА Новости. Группа компаний "Масштаб" и "Авгур Эстейт" начала строительство в поселке Коммунарка в новой Москве жилого комплекса "Зеленая Линия" общей площадью 107 тысяч квадратных метров в рамках проекта комплексного развития территории "А101", говорится в пресс-релизе компаний.

 

"Проект застройки ЖК "Зеленая Линия" составляют 10 монолитно-кирпичных домов, индивидуальный проект благоустройства и собственная парковая зона. Срок окончания строительства- 2015 год. Общая площадь застройки составит 107 тысяч квадратных метров", - уточняется в сообщении.

 

Как рассказывается в нем, проект благоустройства включает ландшафтный дизайн, детские площадки с каучуковым покрытием, прогулочные зоны и отдельные места отдыха в дубовой роще и вблизи ручья.

 

В качестве генерального подрядчика по строительству девелопер привлек турецкую строительную компанию - "Ант Япы Санайи Ве Тиджарет Лимитед Ширкети".

 

Проект "А101" предполагает строительство на 12 тысяч гектарах земли на месте совхоза "Коммунарка" 12 миллионов квадратных метров жилья, 2,6 миллиона квадратных метров коммерческой недвижимости и 600 тысяч квадратных метров объектов социальной инфраструктуры в течение 30 лет. На сегодняшний день в рамках "А101" группа компаний "Масштаб" и "Авгур эстейт" реализует жилые районы "Квартал А101" и "Москва А101", а также кварталы таунхаусов "Вяземское" и "Кронбург".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала