Рейтинг@Mail.ru
Риелтор созналась, что организовала тройное убийство в Красноярске - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Риелтор созналась, что организовала тройное убийство в Красноярске

Читать в
Красноярский риелтор и ее супруг сознались, что вместе со своим знакомым организовали тройное убийство ради денег от продажи квартиры, сообщило в четверг следственное управление СК РФ по Красноярскому краю.

КРАСНОЯРСК, 29 августа - РИА Новости, Антон Андреев. Красноярский риелтор и ее супруг сознались, что вместе со своим знакомым организовали тройное убийство ради денег от продажи квартиры, сообщило в четверг следственное управление СК РФ по Красноярскому краю.

 

Женщина и две ее дочери пропали еще в июле этого года, после того как женщина продала квартиру, выручив за нее 1,95 миллиона рублей. После сделки она пропала вместе с дочерями, которые участвовали в оформлении сделки по продаже на правах собственников. В круг подозреваемых попала 33-летняя риелтор, знакомая семьи, которая и оказывала помощь при совершении сделки.

 

"Были установлены свидетели, которые видели, как родственники риелтора через две недели после исчезновения потерпевших выносили вещи из проданной квартиры. На основании данной информации в жилище подозреваемой был проведен обыск, в ходе которого обнаружены вещи и бытовая техника, принадлежащие пропавшим", - говорится в сообщении СУСК по краю.

 

По подозрению в совершении убийства в августе этого года была задержана сама риелтор и ее муж. На допросе задержанные сознались в убийстве.

 

Преступление было спланировано заранее, для его совершения супруги привлекли своего знакомого. После сделки по продаже квартиры они заманили женщину и двух ее дочерей в удаленный от Красноярска район под предлогом покупки новой квартиры. Вывезя женщин за город, преступники убили их, забрали личные вещи и деньги, а тела скрыли в лесу недалеко от места убийства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала