Рейтинг@Mail.ru
Все жилые и соцобъекты Москвы готовы к началу отопительного сезона - власти - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Все жилые и соцобъекты Москвы готовы к началу отопительного сезона - власти

Читать в
Все социальные объекты и объекты жилого фонда Москвы готовы к началу отопительного сезона, сообщил во вторник на заседании правительства столицы и.о. заммэра по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

МОСКВА, 27 августа - РИА Новости. Все социальные объекты и объекты жилого фонда Москвы готовы к началу отопительного сезона, сообщил во вторник на заседании правительства столицы и.о. заммэра по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.


По нормам отопление в городе включают тогда, когда среднесуточная температура воздуха составляет не выше 8 градусов тепла в течение пяти дней. При этом в учебные заведения и объекты соцсферы тепло могут начать подавать досрочно по заявкам директоров.


По словам и.о. заммэра, власти уделили особое внимание жилому фонду и социальным объектам. "Это 42 тысячи объектов и все они полностью подготовлены", - сказал Бирюков.


Он отметил, что более 70 тысяч объектов в Москве уже готовы к началу отопительного сезона. "Около 70,5 тысячи зданий и сооружений Москвы на сегодняшний момент готовы к приему тепла", - отметил Бирюков.


По его словам, пуск тепла будет осуществляться в конце сентября, когда в течение пяти суток температура воздуха будет ниже 8 градусов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала