Рейтинг@Mail.ru
Демонтаж рекламы Pepsi и Nokia с крыш домов в ЦАО Москвы начнут 2 сентября - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Демонтаж рекламы Pepsi и Nokia с крыш домов в ЦАО Москвы начнут 2 сентября

© РИА Новости / Ксения СидороваСамые заметные рекламные конструкции на крышах Москвы
Самые заметные рекламные конструкции на крышах Москвы
Читать в
Демонтаж рекламы "Pepsi" и "Nokia" на крышах зданий на Пушкинской площади в центре Москвы начнется 2 сентября, сообщил РИА Новости в четверг и.о. руководителя департамента СМИ и рекламы столицы Владимир Черников.

МОСКВА, 22 августа - РИА Новости. Демонтаж рекламы "Pepsi" и "Nokia" на крышах зданий на Пушкинской площади в центре Москвы начнется 2 сентября, сообщил РИА Новости в четверг и.о. руководителя департамента СМИ и рекламы столицы Владимир Черников.


"Мы начнем демонтаж рекламы "Pepsi" и "Nokia" на крышах зданий на Пушкинской площади одновременно 2 сентября. Я думаю, в течение максимум двух дней демонтаж будет завершен", - сказал Черников.


Пятого августа рекламную конструкцию компании "СОГАЗ" убрали с крыши исторического здания на Пушкинской площади в центре Москвы. Столичные власти с 2011 года занимаются наведением порядка в сфере наружной рекламы, стремясь в первую очередь освободить центр города от переизбытка рекламных конструкций. Были разработаны и одобрены новые правила размещения рекламы, которые предусматривают разделение города на 14 зон, для которых четко определены виды рекламных конструкций.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала