Рейтинг@Mail.ru
Москва вошла в пятерку крупных городов мира с самыми чистыми отелями - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва вошла в пятерку крупных городов мира с самыми чистыми отелями

Читать в
Москва заняла пятое место с оценкой в 8,33 балла в рейтинге крупных городов мира с отелями, владельцы которых уделяют большое внимание гигиене и санитарным правилам, отмечается в материалах бесплатной онлайн-службы резервирования отелей по всему миру Hotel.info.

МОСКВА, 15 августа - РИА Новости. Москва заняла пятое место с оценкой в 8,33 балла в рейтинге крупных городов мира с отелями, владельцы которых уделяют большое внимание гигиене и санитарным правилам, отмечается в материалах бесплатной онлайн-службы резервирования отелей по всему миру Hotel.info.

 

"Города, занявшие верхние позиции в рейтинге в прошлом году, сохранили их за собой, даже если в этом году качество уборки показалось их гостям менее убедительным - в их число вошла и Москва, заработавшая 8,33 балла", - указывается в сообщении. В нем добавляется, что в августе прошлого года средняя оценка отелей российской столицы составила 8,41 балла.

 

Первое место рейтинга досталось японской столице Токио, которая набрала 8,91 балла из 10 возможных, на втором месте - Варшава с 8,76 балла, третью строчку занял Загреб с 8,53 балла, а четвертую - Любляна с 8,43 балла, отмечается в исследовании.

 

В десятку городов с самыми чистыми отелями также вошли Прага, Бухарест, Цюрих, Вена и Мадрид, уточняется в отчете.

 

"Хорошие новости пришли из Парижа и Рио-де-Жанейро. Гости отелей этих городов оказались заметно более довольны чистотой в номерах, чем в прошлом году, дав оценку 7,67 и 7,56 балла", - добавляется в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала