Рейтинг@Mail.ru
Восемь поликлиник построят за счет инвесторов в 2013-2014 годах в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Восемь поликлиник построят за счет инвесторов в 2013-2014 годах в Москве

Читать в
Восемь зданий амбулаторно-поликлинических учреждений будут построены за счет внебюджетных средств в 2013-2014 годах в Москве, говорится в пресс-релизе департамента градостроительной политики столицы.

МОСКВА, 7 августа - РИА Новости. Восемь зданий амбулаторно-поликлинических учреждений будут построены за счет внебюджетных средств в 2013-2014 годах в Москве, говорится в пресс-релизе департамента градостроительной политики столицы.

 

"Указанный объем, определенный для проектирования и строительства на территории города Москвы, включает как строительство новых поликлиник, так и пристроек к уже существующим зданиям", - уточняется в сообщении.

 

В нем отмечается, что пристройка к городской поликлинике, рассчитанная на 500 посещений в смену, появится в Лосиноостровском районе на северо-востоке, детско-взрослая поликлиника на 530 посещений в сутки - на юго-востоке города, две поликлиники общей мощностью 700 посещений в сутки - в городе Московский на присоединенных территориях столицы.

 

Еще четыре быстровозводимых модульных объекта планируется построить в поселках Первомайское, Знамя Октября, Фабрики имени 1 Мая и Крекшино, добавляется в материалах ведомства.

 

"Если говорить в целом, то до 2016 года предусматривается ввод более 40 объектов здравоохранения за счет инвесторов, при этом в 2013 году 9 объектов уже введены", - приводятся в пресс-релизе слова и.о. руководителя департамента Сергея Левкина.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала