Рейтинг@Mail.ru
Чистая прибыль ГК "Пионер" выросла в 2012 г в 6 раз - до 717 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чистая прибыль ГК "Пионер" выросла в 2012 г в 6 раз - до 717 млн руб

Читать в
Чистая прибыль группы компаний "Пионер", согласно консолидированной финансовой отчетности по МСФО, выросла в 2012 году, по сравнению с предыдущим годом, более чем в 6 раз - до 717 миллионов рублей, говорится в сообщении группы.

МОСКВА, 5 августа - РИА Новости. Чистая прибыль группы компаний "Пионер", согласно консолидированной финансовой отчетности по МСФО, выросла в 2012 году, по сравнению с предыдущим годом, более чем в 6 раз - до 717 миллионов рублей, говорится в сообщении группы.

 

В нем добавляется, что выручка компании составила 6,392 миллиарда рублей, что на 25% превышает соответствующий показатель в 2011 году. В то же время EBITDA выросла на 231% и составила 1,317 миллиарда рублей, а размер активов группы увеличился на 110% и составил 12,735 миллиарда рублей, указывается в пресс-релизе.

 

"Улучшение экономической ситуации в России в 2012 году положительно сказалось на росте покупательской активности, что обеспечило высокие темпы продаж. Существенным фактором, стимулирующим спрос, стало также стремительное развитие ипотечного кредитования", - приводится в материалах комментарий финансового директора ГК "Пионер" Андрея Тютченко.

 

ГК "Пионер" создана в 2001 году. Основная деятельность компании - реализация проектов по финансированию и строительству недвижимости жилого и коммерческого назначения. Портфель ГК "Пионер" включает 15 проектов в Москве и Санкт-Петербурге общей площадью 1 миллион квадратных метров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала