Рейтинг@Mail.ru
Дошло до суда дело группы, промышлявшей в Петербурге аферами с жильем - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дошло до суда дело группы, промышлявшей в Петербурге аферами с жильем

Читать в
Дело в отношении 36 предполагаемых участников преступной группы, занимавшейся махинациями с жильем в Петербурге, дошло до суда, сообщает в пятницу главк МВД по Северо-Западному федеральному округу.

МОСКВА, 2 августа - РИА Новости. Дело в отношении 36 предполагаемых участников преступной группы, занимавшейся махинациями с жильем в Петербурге, дошло до суда, сообщает в пятницу главк МВД по Северо-Западному федеральному округу.

 

По данным ведомства, к хищению жилья были причастны сотрудники агентства недвижимости во главе с гендиректором. В прошлом году были предъявлены обвинения 39 лицам, причем 37 человек, как отмечает главк, признали вину.

 

"К преступлениям также был причастен нотариус нотариального округа Санкт-Петербурга, который незаконно удостоверял заведомо подложные документы. В результате проведенных проверок было выявлено более 20 аналогичных эпизодов преступной деятельности нотариуса", - указывает ведомство.

 

Расследование дела об аферах, которые относятся к 2005-2010 годам, длилось больше трех лет, а его общий объем составил 85 томов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала