Рейтинг@Mail.ru
Медведев призвал активнее заключать соглашения по средствам на детсады - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев призвал активнее заключать соглашения по средствам на детсады

Читать в
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев призвал регионы активнее заключать соглашения с министерством образования на получение средств для строительства детских садов, в противном случае деньги будут перераспределены другим регионам, где такое строительство ведется активно.

ДОМОДЕДОВО, 30 июля - РИА Новости. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев призвал регионы активнее заключать соглашения с министерством образования на получение средств для строительства детских садов, в противном случае деньги будут перераспределены другим регионам, где такое строительство ведется активно.

 

По словам замминистра образования Натальи Третьяк, соответствующее соглашение на данный момент заключили только 65 регионов, не подписали их 17 регионов.

 

"Им деньги-то нужны, а то мы перераспределим и, например, сюда отдадим", - сказал Медведев в ходе посещения строящегося детского сада в подмосковном Домодедово.

 

"Скажите регионам, кому надо деньги - пусть быстро все готовят и подписывают соглашения, а если кто не сделает, мы деньги заберем и отдадим тем, кто много строит", - подчеркнул премьер.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала