Рейтинг@Mail.ru
Около 280 км полос для общественного транспорта хотят построить в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 280 км полос для общественного транспорта хотят построить в Москве

Читать в
Около 280 километров свободных полос для общественного транспорта планируется построить в рамках реконструкции улично-дорожной сети Москвы, рассказал журналистам во вторник на международной конференции "Городское планирование: транспортный аспект. Российский и международный опыт" в РИА Новости и.о. заммэра столицы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

МОСКВА, 23 июля - РИА Новости. Около 280 километров свободных полос для общественного транспорта планируется построить в рамках реконструкции улично-дорожной сети Москвы, рассказал журналистам во вторник на международной конференции "Городское планирование: транспортный аспект. Российский и международный опыт" в РИА Новости и.о. заммэра столицы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

 

"Мы хотим обеспечить также большую связность для пешеходов, сделать больше велосипедных дорожек", - добавил он.

 

По его словам, большую проблему для города представляют большие грузовые потоки. "Мы ею занимаемся и скоро программу выставим на утверждение", - сообщил чиновник.

 

Он также отметил, что развитие Москвы-реки власти выделили в отдельный проект. "Мы планируем провести международный конкурс на концепцию развития Москвы-реки", - сообщил Хуснуллин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала