Рейтинг@Mail.ru
Инвестиции в строительство бизнес-центра на севере Москвы составят $70 млн - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Инвестиции в строительство бизнес-центра на севере Москвы составят $70 млн

Читать в
Инвестиции в строительство бизнес-центра "Аэродом" на севере Москвы, девелопмент которого ведет группа ПСН, составят 70 миллионов долларов, говорится в пресс-релизе группы.

МОСКВА, 17 июля - РИА Новости. Инвестиции в строительство бизнес-центра "Аэродом" на севере Москвы, девелопмент которого ведет группа ПСН, составят 70 миллионов долларов, говорится в пресс-релизе группы.

 

В нем уточняется, что общая площадь 13-этажного офисного здания класса А составит 36 тысяч квадратных метров. Оно расположено вблизи комплекса зданий ЦСКА на Ленинградском проспекте.

 

"Проектные решения БЦ "Аэродом" разработаны командой российских и международных архитекторов и консультантов. В проекте участвуют такие компании, как ks:architecture, AB Development, Gillespies, Jappsen Ingenieure", - добавляется в сообщении.

 

Бизнес-центр будет введен в эксплуатацию в первом квартале 2014 года, указывается в материалах группы.

 

Группа ПСН основана в 2000 году. Специализируется на девелопменте и управлении коммерческой и жилой недвижимостью. На начало 2013 года портфель девелоперских проектов компании насчитывает более 1,45 миллиона квадратных метров жилой и коммерческой недвижимости в Москве и Санкт-Петербурге.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала