Рейтинг@Mail.ru
"Мортон" инвестирует 4,5 млрд руб в строительство ЖК в подмосковных Мытищах - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Мортон" инвестирует 4,5 млрд руб в строительство ЖК в подмосковных Мытищах

Читать в
Группа компаний "Мортон" инвестирует более 4,5 миллиарда рублей в строительство жилого комплекса бизнес-класса "Рождественский" в подмосковных Мытищах, говорится в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 17 июля - РИА Новости. Группа компаний "Мортон" инвестирует более 4,5 миллиарда рублей в строительство жилого комплекса бизнес-класса "Рождественский" в подмосковных Мытищах, говорится в пресс-релизе компании.

 

Комплекс будет состоять из двух корпусов переменной этажности (7-16 этажей), общая площадь проекта составит 67 тысяч квадратных метров. В состав ЖК войдет подземный паркинг на 944 машиномест с прямым доступом в жилую часть, отмечается в сообщении.

 

В нем указывается, что здесь также будет построен детский сад на 225 мест, футбольный стадион с трибунами, устройством искусственного газонного покрытия, системой подогрева и дополнительными помещениями. "Спортивное ядро "Мортон" строит специально для Школы олимпийского резерва", - указывается в материалах компании.

 

Также группа компаний выступает соинвестором реконструкции МБОУ "Гимназия номер 16", включающую в себя строительство нового корпуса площадью 10 тысяч квадратных метров, рассчитанного на 550 учащихся, добавляется в сообщении.

 

Окончание строительства запланировано на 2016 год, уточнил РИА Новости представитель компании.

 

Группа компаний "Мортон" образована в 1994 году и специализируется на строительстве крупномасштабных жилых районов в Подмосковье. Группа осуществляет полный цикл реализации проектов - от разработки до возведения и сдачи с последующей эксплуатацией объектов. Портфель "Мортона" в настоящее время превышает 30 проектов жилой недвижимости в столичном регионе совокупной площадью жилья более 6 миллионов квадратных метров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала