Рейтинг@Mail.ru
Новый автомобильный мост на Московском малом кольце откроется в конце июля - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новый автомобильный мост на Московском малом кольце откроется в конце июля

Читать в
Новый автомобильный мост через Москву-реку на Московском малом кольце откроют после 20 июля, на мосту также предусмотрен тоннель для пешеходов, сообщили в пресс-службе администрации подмосковного города Бронницы.

МОСКВА, 17 июля - РИА Новости. Новый автомобильный мост через Москву-реку на Московском малом кольце откроют после 20 июля, на мосту также предусмотрен тоннель для пешеходов, сообщили в пресс-службе администрации подмосковного города Бронницы.


Ранее, в декабре 2011 года, в администрации Бронниц сообщали о начале строительства этого моста на 25-м километре Московского малого кольца. По проекту протяженность двухполосного мостового перехода составляет 1,306 километра, длина самого моста - 309,5 метра. Мост расположен на расстоянии 27 метров от существующего ныне моста вниз по течению Москвы-реки. На нем предусмотрено два съезда и пешеходный тоннель.


"Строительство моста через Москву-реку в Бронницах вступило в завершающую стадию. После 20 июля строители обещают пустить по нему движение", - говорится в сообщении.


В пресс-службе уточнили, что заказчиком строительства является Федеральное управление автомобильных дорог "Центральная Россия". Проектировщик - ОАО "Мосгипротранс", победителем открытого конкурса на возведение объекта стало ОАО "Мостотрест" из Коломны. Сейчас обустраивается инфраструктура объекта. Мост и дорога к нему покрыты одним слоем асфальтобетона, установлены шумозащитные экраны, выполнено примерно 50% работ по подводке электричества.


"И в конце сентября мы получим новую дорогу на причал, которой пользовались строители. Она сейчас пришла в негодность, они должны ее восстановить", - приводятся в материале слова заместителя главы администрации города Бронницы Романа Дрозденко.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала