Рейтинг@Mail.ru
Высказывания губернатора Югры о ЖКХ - одни из самых цитируемых в России - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Высказывания губернатора Югры о ЖКХ - одни из самых цитируемых в России

© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкГубернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова
Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова
Читать в
Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Наталья Комарова вошла в пятерку лидеров медиарейтинга глав регионов в сфере ЖКХ за июнь 2013 года, сообщает пресс-служба губернатора округа, ссылаясь на рейтинг компании "Мелдиалогия".

ТЮМЕНЬ, 16 июл - РИА Новости. Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Наталья Комарова вошла в пятерку лидеров медиарейтинга глав регионов в сфере ЖКХ за июнь 2013 года, сообщает пресс-служба губернатора округа, ссылаясь на рейтинг компании "Мелдиалогия".


"Губернатор ХМАО Наталья Комарова заняла четвертую строчку среди 50 глав регионов России. Индекс цитируемости и заметности сообщений главы региона в прошлом месяце составил 175,13 баллов", - говорится в документе.


Инфографика: Рейтинг регионов по доле расходов на ЖКУ: итоги 2012 года >>>


Уточняется, что индекс рассчитывался автоматически с применением технологий лингвистического анализа по методике, разработанной компанией "Медиалогия" совместно с учеными-математиками и аналитиками масс-медиа и PR.


"Самыми цитируемыми в средствах массовой информации были сообщения Натальи Комаровой о том, что реализация адресной программы позволит полностью ликвидировать к январю 2016 года аварийный жилищный фонд Югры, признанный таковым до 1 января 2012 года и на переселение из аварийного жилья будет направлено почти 5 миллиардов рублей", - поясняется в релизе.


Отмечается, что одним из заметных событий в СМИ стали кадровые изменения в составе правительства Югры, которые произвела глава региона 20 июня 2013 года. Так, новым заместителем губернатора автономного округа был назначен Дмитрий Шаповал. В его ведении находится вся сфера жилищно-коммунального хозяйства региона.


"Рейтинг был построен на основе базы СМИ системы "Медиалогия", которая включает порядка 12 500 влиятельных источников: телевидение, радио, газеты, журналы, информационные агентства", - говорится в релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала