Рейтинг@Mail.ru
Власти за год оштрафовали подмосковных застройщиков жилья на 60 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти за год оштрафовали подмосковных застройщиков жилья на 60 млн руб

Читать в
Комитет Московской области по долевому жилищному строительству, ветхому и аварийному жилью за год - с июля 2012 года - оштрафовал 201 строительную компанию на общую сумму в 60 миллионов рублей, а львиная доля штрафов - на 50 миллионов рублей - пришлась на 55 компаний, незаконно привлекавших средства граждан, говорится в сообщении комитета.

МОСКВА, 4 июля - РИА Новости. Комитет Московской области по долевому жилищному строительству, ветхому и аварийному жилью за год - с июля 2012 года - оштрафовал 201 строительную компанию на общую сумму в 60 миллионов рублей, а львиная доля штрафов - на 50 миллионов рублей - пришлась на 55 компаний, незаконно привлекавших средства граждан, говорится в сообщении комитета.

 

"Кроме того, проведены девять проверок целевого расходования привлеченных средств. В четырех случаях подтвердилось нецелевое использование средств дольщиков, по трем случаям материалы направлены в правоохранительные органы", - приводятся в сообщении слова главы комитета по долевому жилищному строительству, ветхому и аварийному жилью Александра Когана.

 

В настоящее время в реестре проблемных застройщиков Московской области находятся 66 компаний, отмечается в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала