Рейтинг@Mail.ru
Полонского полностью устраивает решение суда по делу Лебедева - СМИ - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полонского полностью устраивает решение суда по делу Лебедева - СМИ

Читать в
Бизнесмен Сергей Полонский заявил, что его "полностью устраивает" решение российского суда, приговорившего банкира Александра Лебедева к обязательным работам за нанесение ему побоев.

МОСКВА, 4 июля - РИА Новости. Бизнесмен Сергей Полонский в Тель-Авиве в интервью израильскому телеканалу заявил, что его "полностью устраивает" решение российского суда, приговорившего банкира Александра Лебедева к обязательным работам за нанесение ему побоев.

 

Девелопер, которого арестовали в Камбодже и позже выпустили под подписку о невыезде, а на родине заочно обвинили в мошенничестве, в прошлом месяце обнаружился в Израиле. С тех пор он впервые вышел на контакт с журналистами, но продолжает отказываться от общения с российскими СМИ.

 

"Меня это (приговор Лебедеву) полностью устраивает. Если Лебедев собирается его обжаловать, это его личное право. Мне сложно комментировать, так как я считаю, что мы не имеем права комментировать в какой-то степени решение суда. Суд постановил так. Значит так", - заявил Полонский в интервью русскоязычному Девятому каналу.

 

Биография Сергея Полонского: взлеты и падения самого эпатажного девелопера РФ

Кто и за что хочет видеть Полонского за решеткой, обвиняя в мошенничестве

 

Останкинский суд Москвы во вторник приговорил Лебедева к 150 часам обязательных работ за нанесение побоев Полонскому на съемках программы "НТВшники" в сентябре 2011 года. Перед оглашением приговора Полонский обратился в суд с просьбой не наказывать обидчика.

 

Ранее адвокат Полонского объявила о намерении своего клиента получить гражданство Израиля. Сам бизнесмен о своих планах на будущее подробно рассказывать не стал, сообщив лишь, что сейчас с помощью юристов занимается улаживанием "процессов, которые происходят в Камбодже и так далее".

 

"По поводу Израиля мне, вообще, сложно что-либо говорить, потому что я в гостях. И мне кажется, что такие большие и мощные системы, как Израиль, в принципе нет смысла обсуждать, так как это давно устоявшаяся система, в которой происходят внутренние изменения, и мне со стороны некорректно обсуждать это прекрасное место, где солнце, воздух и вода... И главное - есть адвокаты, и мы сейчас занимаемся всеми процессами, которые происходят в Камбодже и так далее", - сказал он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала