Рейтинг@Mail.ru
Дом для игры "Что? Где? Когда?" в Нескучном саду Москвы отреставрируют к осени - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дом для игры "Что? Где? Когда?" в Нескучном саду Москвы отреставрируют к осени

Читать в
Охотничий домик усадьбы Трубецких в Нескучном саду в Москве, где проходят съемки телепередачи "Что? Где? Когда?", будет отреставрирован к сентябрю, сообщила в интервью РИА Новости директор московского парка Горького Ольга Захарова. "Времени мало - к сентябрю Охотничий домик должен быть отреставрирован, чтобы игры продолжались", - сказала Захарова.

МОСКВА, 3 июля - РИА Новости. Охотничий домик усадьбы Трубецких в Нескучном саду в Москве, где проходят съемки телепередачи "Что? Где? Когда?", будет отреставрирован к сентябрю, сообщила в интервью РИА Новости директор московского парка Горького Ольга Захарова.
"Времени мало - к сентябрю Охотничий домик должен быть отреставрирован, чтобы игры продолжались", - сказала Захарова.


Она также рассказала, что в летнем домике графа Орлова открылось фотоателье, где можно будет провести фотосессию в костюмах и интерьерах разных эпох. Здесь будут работать профессиональные фотографы и визажисты.


"В летний домик графа Орлова съезжались гости, здесь устраивали чаепития. Нам кажется, что правильнее всего было бы использовать домик Орлова и находящийся неподалеку Ванный домик в комплексе. В следующем году планируется и его реставрация", - отметила собеседница агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала