Рейтинг@Mail.ru
Банк Москвы предоставил "Мосметрострою" гарантию на 14,6 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Банк Москвы предоставил "Мосметрострою" гарантию на 14,6 млрд руб

Читать в
Банк Москвы , входящий в группу ВТБ, предоставил ОАО "Мосметрострой" банковскую гарантию возврата аванса на 14,6 миллиарда рублей на строительство линии метро от станции "Марьина Роща" до "Селигерской", сообщил банк.

МОСКВА, 18 июня - РИА Новости. Банк Москвы , входящий в группу ВТБ, предоставил ОАО "Мосметрострой" банковскую гарантию возврата аванса на 14,6 миллиарда рублей на строительство линии метро от станции "Марьина Роща" до "Селигерской", сообщил банк.

 

В начале июня врио мэра столицы Сергей Собянин сообщал, что протяженность участка от станции "Марьина роща" до "Селигерской" составит более десяти километров, что позволит охватить "около 450 тысяч жителей, которые после окончания строительства будут в зоне действия метрополитена".

 

Гарантия действует до 14 июля 2014 года. "Банковская гарантия предоставлена в пользу ОАО "Мосинжпроект" по заключенному контракту на выполнение подрядных работ по строительству участка линии московского метрополитена от станции "Марьина Роща" до станции "Селигерская"", - отмечается в сообщении.

 

Банк Москвы сотрудничает с "Мосметростроем" с 2000 года. "Мосметрострой" - универсальный многопрофильный строительный комплекс, ведущий подземные, архитектурно-отделочные, специальные, путеукладочные, монтажные и другие работы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала