Рейтинг@Mail.ru
Логистический центр за 1 млрд руб построят в Тверской области в 2015 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Логистический центр за 1 млрд руб построят в Тверской области в 2015 г

Читать в
Крупный логистический центр стоимостью около миллиарда рублей построят в Тверской области в 2015 году, сообщило правительство области.

БЕЛГОРОД, 10 июня - РИА Новости, Анастасия Саенко. Крупный логистический центр стоимостью около миллиарда рублей построят в Тверской области в 2015 году, сообщило правительство области.

 

Соответствующее соглашение подписали в понедельник губернатор Тверской области Андрей Шевелев и учредитель компании-инвестора ООО "ОТК "Тандем" Дмитрий Казнин.

 

Строительство нового логистического центра позволит обеспечить площадями как "Тандем", так и партнеров-ритейлеров - крупнейшие международные и федеральные торговые сети. Объем инвестиций в проект составит свыше миллиарда рублей, будет создано порядка 500 новых рабочих мест. По информации компании-инвестора, площадь логистического центра составит около 64 тысяч квадратных метров, сдача объекта запланирована на 2015 год.

 

"Для региональной экономики важно, когда к нам приходят серьезные российские инвесторы. Это десятки тысяч рабочих мест, сотни миллионов рублей налогов. Сейчас в Верхневолжье реализуется порядка 100 инвестиционных проектов в промышленности, сельском хозяйстве, социальной сфере. Идет активное развитие логистических центров и ритейл-парков в областной столице", - приводит правительство слова Шевелева.

 

Учредитель ООО "ОТК "Тандем" Казинин отметил, что площадка для строительства тщательно выбиралась: учитывали выгодное географическое положение и благоприятный инвестиционный климат. Тверскую область, по его словам, посоветовали и партнеры компании, реализующие здесь свои проекты, для них на территории региона созданы наиболее комфортные условия.

 

Холдинговая компания "Тандем" работает с 2000 года и занимается девелопментом нескольких крупноформатных объектов в Центральном регионе. Представительства компании есть во Владимирской, Ярославской, Рязанской, Тульской, Калужской, Смоленкой, Ивановской областях и в Москве.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала