Рейтинг@Mail.ru
Райффайзенбанк выдал кредит на $50 млн отелю "Гранд Отель Европа" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Райффайзенбанк выдал кредит на $50 млн отелю "Гранд Отель Европа"

Читать в
Райффайзенбанк , входящий в тридцатку крупнейших в России, выдал пятилетний кредит объемом 50 миллионов долларов пятизвездочному отелю "Гранд Отель Европа", расположенному в центре Санкт-Петербурга и принадлежащему группе Orient Express Hotels, говорится в сообщении банка.

МОСКВА, 10 июня - РИА Новости. Райффайзенбанк , входящий в тридцатку крупнейших в России, выдал пятилетний кредит объемом 50 миллионов долларов пятизвездочному отелю "Гранд Отель Европа", расположенному в центре Санкт-Петербурга и принадлежащему группе Orient Express Hotels, говорится в сообщении банка.

 

Привлеченные средства будут направлены на рефинансирование задолженности компании, покрытие расходов по реновации объекта, а также иные внутригрупповые цели.

 

На сегодняшний день коллекция компании Orient-Express Hotels включает в себя 46 туристических объектов в 22 странах мира, в числе которых знаковые Hotel Cipriani в Венеции, Grand Hotel Europe в Санкт-Петербурге, Mount Nelson Hotel в Кейптауне, Copacabana Palace в Рио-де-Жанейро и Maroma Resort and Spa на Ривьере-Майя в Мексике. Компания также владеет шестью роскошными поездами, тремя круизами и одним из культовых ресторанов Нью-Йорка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала