Рейтинг@Mail.ru
Первая в России торговая улица под единым брендом открылась в Энгельсе - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первая в России торговая улица под единым брендом открылась в Энгельсе

© SmartUP CGТорговая улица "Бульвар Роз"
Торговая улица Бульвар Роз
Читать в
Первая в России торговая улица, где магазины, кафе и другие объекты объединены единой архитектурной и рекреационной концепцией, открылась в городе Энгельс Саратовской области, говорится в сообщении компании SmartUP CG, которая является консультантом по продвижению проекта.

МОСКВА, 10 июня - РИА Новости. Первая в России торговая улица, где магазины, кафе и другие объекты объединены единой архитектурной и рекреационной концепцией, открылась в городе Энгельс Саратовской области, говорится в сообщении компании SmartUP CG, которая является консультантом по продвижению проекта.

 

"Бульвар Роз" представляет собой формат шопинг-улицы под единым брендом, поясняется в нем.

 

"Суммарная площадь объекта составляет 18 тысяч квадратных метров и включает в себя рекреационную зону с розариями, музыкальные фонтаны, детский развлекательный центр, парковки и четыре торговые галереи. На 11 тысячах квадратных метров представлено более 70 арендаторов и шесть концепций общественного питания", - рассказывается в пресс-релизе.

 

В нем уточняется, что девелопером проекта является ООО "Бульвар роз", брокером - Rich Russian Brothers, а подрядчиком по строительству объекта - ООО "Новый век". Проект "Бульвара Роз" в стиле неомодерн был разработан архитектором А.С. Шпырко, а дизайн-проект выполнен А.Н.Зубаревым.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала