Рейтинг@Mail.ru
Самые дорогие апартаменты в московской новостройке стоят $25 млн - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самые дорогие апартаменты в московской новостройке стоят $25 млн

Читать в
Стоимость самых дорогих апартаментов на первичном рынке жилья в комплексе Golden Mile на Остоженке в Москве составляет 25 миллионов долларов, сообщается в пресс-релизе компании "Метриум Групп".

МОСКВА, 10 июня - РИА Новости. Стоимость самых дорогих апартаментов на первичном рынке жилья в комплексе Golden Mile на Остоженке в Москве составляет 25 миллионов долларов, сообщается в пресс-релизе компании "Метриум Групп".

 

В материалах уточняется, что пентхаус с бассейном предлагается по цене 1,5 миллиона рублей за квадратный метр.

 

Эксперты отмечают, что на втором месте пентхаус Turandot Residences по цене 35 тысяч долларов за квадратных метр, а на третьем - пентхаус в "Доме Гельриха", предлагаемый по 34,1 тысячи долларов за квадратный метр.

 

"Средневзвешенная стоимость квадратного метра по итогам мая на рынке апартаментов составила 217 тысяч рублей. Практически во всех проектах наблюдался рост цен от 1% до 5%. В среднем по рынку рост составил порядка 2%", - уточняется в материалах.

 

В пресс-релизе сообщается, что наиболее доступными апартаментами на первичном рынке Москвы продолжают оставаться объекты эконом-класса в "Царицыно-2", где цена квадратного метра начинается от 100,7 тысячи рублей, а апартаменты площадью 22 квадратных метра предлагаются от 2,5 миллиона рублей.

 

На втором месте - МФК "Водный", где можно приобрести апартаменты по цене 105 тысяч за квадратный метр, а на третьем месте Loft Park по цене от 109,5 тысячи рублей за квадратный метр.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала