Рейтинг@Mail.ru
Снос незаконных строений пейнтбольного клуба начался в Тропаревском лесопарке - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Снос незаконных строений пейнтбольного клуба начался в Тропаревском лесопарке

Читать в
Снос строений пейнтбольного клуба, незаконно возведенных на территории Тропаревского лесопарка на западе Москвы, начался в пятницу, говорится в сообщении на сайте государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости столицы.

МОСКВА, 7 июня - РИА Новости. Снос строений пейнтбольного клуба, незаконно возведенных на территории Тропаревского лесопарка на западе Москвы, начался в пятницу, говорится в сообщении на сайте государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости столицы.

 

"Начался снос незаконно возведенных строений пейнтбольного клуба на улице Тропаревская, владение 6. Постройки находятся на особо охраняемой природной территории (ООПТ) - в Тропаревском лесопарке, где запрещена деятельность, не связанная с сохранением и изучением природных комплексов и объектов и не предусмотренная федеральными законами и законами субъектов РФ", - поясняется в материалах Госинспекции по недвижимости.

 

Как отмечается в них, ранее Госинспекция по недвижимости установила, что ООО "Пейнтбол клуб "Бородино" использует без оформленных в надлежащем порядке правоустанавливающих документов на землю два участка общей площадью 1,3 гектара под площадку для игры в пейнтбол. "На земельном участке расположены одно- и двухэтажные укрытия типа "дом", металлические бочки, металлические контейнеры, бытовки, летние беседки", - рассказывается в сообщении.

 

По данным Госинспекции, компания была оштрафована на 40 тысяч рублей, а окружная комиссия по пресечению самовольного строительства на территории Западного административного округа приняла решение о демонтаже построек. Определением суда право сноса данных объектов было предоставлено префектуре ЗАО.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала