Рейтинг@Mail.ru
Движение по эстакаде на Рублевском шоссе в Москве могут пустить в начале июля - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Движение по эстакаде на Рублевском шоссе в Москве могут пустить в начале июля

Читать в
Движение по эстакаде по основному направлению Рублевского шоссе в Москве от пересечения с улицей Маршала Тимошенко и Осенним бульваром до улицы Академика Павлова и проектируемого проезда номер 369 планируется пустить в начале июля, говорится в пресс-релизе департамента строительства столицы.

МОСКВА, 7 июня - РИА Новости. Движение по эстакаде по основному направлению Рублевского шоссе в Москве от пересечения с улицей Маршала Тимошенко и Осенним бульваром до улицы Академика Павлова и проектируемого проезда номер 369 планируется пустить в начале июля, говорится в пресс-релизе департамента строительства столицы.

 

"Строительство на объекте началось в марте 2012 года, пустить движение по эстакаде планируется в начале июля", - уточняется в сообщении.

 

В соответствие с проектом, эстакада построена в виде двух раздельных путепроводов, здесь предусмотрено по 3 полосы движения в каждом направлении. Ее полная длина - 620 метров, ширина - 33,56 метра, указывается в материалах ведомства.

 

"Реализация проекта позволит организовать бессветофорное движение по Рублевскому шоссе на участке от МКАД до Аминьевского шоссе, дом 26, протяженностью 6 километров", - уточняется в сообщении.

 

В настоящее время в Москве идут работы по реконструкции шести вылетных магистралей - Каширского, Варшавского, Ярославского и Ленинградском шоссе, шоссе Энтузиастов и Рублевского шоссе - Балаклавского проспекта. Всего в ближайшие три года власти Москвы собираются реконструировать 12 магистралей, а за пять лет - все 19 вылетных магистралей столицы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала