Рейтинг@Mail.ru
Бизнес-центр международного класса за 900 млн руб введен в Ростове-на-Дону - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бизнес-центр международного класса за 900 млн руб введен в Ростове-на-Дону

Читать в
Бизнес-центр "Риверсайд-Дон" класса "А" открыт в Ростове-на-Дону, инвестиции в проект составили 900 миллионов рублей, сообщило министерство внутренней и информационной политики региона.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 7 июня - РИА Новости, Владимир Емин. Бизнес-центр "Риверсайд-Дон" класса "А" открыт в Ростове-на-Дону, инвестиции в проект составили 900 миллионов рублей, сообщило министерство внутренней и информационной политики региона.

 

Семнадцатиэтажное офисное здание многофункционального назначения расположено на набережной реки Дон. По информации ростовского концерна "Единство", выступившего девелопером проекта, в бизнес-центре площадь офисов под аренду составляет от 31 до 100 квадратных метров, под продажу - от 72 до 270 квадратных метров.

 

"Классический бизнес-центр класса "А" с инфраструктурой, необходимой для комфортной работы, и высокими стандартами обслуживания и управления зданием общей площадью более 23,5 тысячи квадратных метров станет центром притяжения ростовского бизнес-сообщества", - сказано в сообщении.

 

"Единство" ранее построило в Ростове-на-Дону бизнес-центр "Белый слон", первую очередь торгово-развлекательного комплекса "Мегамаг", жилые комплексы "Каскад" и "Семигор".

 

По оценке правительства региона, появление в Ростове-на-Дону деловой и коммерческой недвижимости класса "А" наравне со строительством пятизвездочных отелей и развитием спортивно-развлекательного сегмента подтверждает звание Ростова-на-Дону как южной столицы и хозяина игр чемпионата мира по футболу 2018 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала