Рейтинг@Mail.ru
Состоялось открытие детского сада от «СУ-155» в Красногорске - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Состоялось открытие детского сада от «СУ-155» в Красногорске

© СУ-155Детский сад в Красногорске от ГК «СУ-155»
Детский сад в Красногорске от ГК «СУ-155»
Читать в
Группа компаний «СУ-155» достроила и ввела в эксплуатацию детский сад «Лесная сказка» в микрорайоне «Павшинская пойма» в Красногорске – торжественное открытие сада состоялось в четверг, сообщается в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 6 июня - РИА Новости. Группа компаний «СУ-155» достроила и ввела в эксплуатацию детский сад «Лесная сказка» в микрорайоне «Павшинская пойма» в Красногорске – торжественное открытие сада состоялось в четверг, сообщается в пресс-релизе компании.

В материалах поясняется, что это четвертый детский сад, открывшийся в микрорайоне, а общее количество дошкольных мест в районе выросло до 540.

Вложения группы в строительство и оборудование детского сада составили 65,6 миллиона рублей. Детский сад номер 19 «Лесная сказка» уже третье дошкольное образовательное учреждение, переданное Подмосковью «СУ-155» в текущем году.

Детский сад «Лесная сказка», построенный по индивидуальному монолитно-блочному проекту, располагает бассейном, просторными игровыми комнатами, актовым, физкультурным и обеденным залами, большими хозяйственными помещениями и просторными кухнями, а также медицинским кабинетом с изолятором для заболевших детей и процедурной.

ГК «СУ-155» сдала детсад «под ключ», обеспечив необходимой мебелью, оборудованием, игрушками и учебными материалами для детей, которые были приобретены в партнерстве с городской администрацией.

Микрорайон «Павшинская пойма»  расположен у юго-восточной границы Красногорска, в нескольких километрах от границ Москвы, на территории поймы Москвы-реки. В микрорайоне Павшинская пойма, по данным администрации Красногорска, проживает около 17 тысяч жителей. До 2017 года здесь будет сдано 1,7 миллиона квадратных метров жилья. Сегодня завершено более 90% строительства. В микрорайоне уже открыты две школы на 1800 мест, и три детских сада на 460 мест, построенных ГК «СУ-155» (с учетом нового детского сада, их стало четыре, а общее кол-во мест в ДОУ микрорайона выросло до 540).

ГК "СУ-155" работает в сфере строительства в России более 50 лет. В состав группы входят 84 промышленных и строительных предприятия стройиндустрии в 17 городах России. Строительные проекты компании находятся в 50 городах России, СНГ и Европы. Основным владельцем компании является председатель ее совета директоров Михаил Балакин. В группе компаний трудится более 38 тысяч человек. Оборот ГК за 2012 год составил 84,3 миллиарда рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала