Рейтинг@Mail.ru
«Лидер» начал развивать сеть клиник «АВС Медицина» в Москве и Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Лидер» начал развивать сеть клиник «АВС Медицина» в Москве и Подмосковье

Читать в
Владелец девелоперской компании ФСК «Лидер» Владимир Воронин решил расширить сферу деятельности, добавив к жилищным проектам медицинскую сеть – вместе с Олегом Кайбеловым, ранее участвовавшим в проектах «Мастердент» и «Медси», и экс-заместителем президента Академии медицинских наук Владимиром Васильевым ФСК «Лидер» будет открывать клиники «АВС Медицина» в Москве и Подмосковье, пишет в четверг газета «РБК daily».

МОСКВА, 6 июня - РИА Новости. Владелец девелоперской компании ФСК «Лидер» Владимир Воронин решил расширить сферу деятельности, добавив к жилищным проектам медицинскую сеть – вместе с Олегом Кайбеловым, ранее участвовавшим в проектах «Мастердент» и «Медси», и экс-заместителем президента Академии медицинских наук Владимиром Васильевым ФСК «Лидер» будет открывать клиники «АВС Медицина» в Москве и Подмосковье, пишет в четверг газета «РБК daily».

В статье уточняется, что первая клиника площадью 650 квадратных метров на улице Льва Толстого в районе Хамовники уже открылась, а всего в сеть войдут около 20 медучреждений.

Инвестиции в организацию первой клиники составили 80 миллионов рублей, все финансирование проекта возьмет на себя Воронин, а его партнеры выступят в роли топ-менеджеров медицинской сети, пишет газета.

В материале уточняется, что клиники новой сети станут частью инфраструктуры основных проектов ФСК «Лидер» – жилых микрорайонов «Новое Измайлово» и «Западное Кунцево», что должно повысить их привлекательность для покупателей.

«Я вижу синергетический эффект в участии в этом проекте. Бизнес по развитию сети медицинских центров, конечно, менее доходный, чем девелоперский, однако коэффициент его капитализации существенно выше», - приводит издание слова Воронина.

До конца года планируется открытие еще трех медицинских учреждений, в 2014 году — 8—10 клиник в Москве и до пяти клиник в Подмосковье.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала